Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 21:18   #37
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
1 Где взять
Думаю оптимально будет если я приеду на встречу с ноутом и выдам либо образы диска (LiveCD), либо запишу на флешку желающим потестить.
Как вариант, можно выложить образ диска в торренты / mule. Но он часто довольно обновляется, и мы еще не запаковали туда до конца все что хотели.
2. Навигация - работает внешнее решение, достаточно прилично
3. Своя навигация - в разработке

4. Время загрузки - все таки некорректно сравнивать Linux и Windows CE, скорее Linux и Windows XP.
Система по сути универсальна, поддерживает обновление в онлайн (Мандрива+наш сайт), очень большое количество кодеков,
работает практически на любом железе (мы с великим трудом смогли заставить работать А828)
Время чистой загрузки оптимизируется до нескольких десятков секунд (или секунд для отдельных
материнских плат которые поддерживают LinuxBios), но еще есть возможность
использовать Suspend to RAM (временный останов), Hibernate - все это достаточно сильно зависит
от возможностей железа. Windows CE / Mobile все таки в каждом случае собирается
под конкретный кусок железа.

Плюс системы на Линукс также в том, что можно максимально открывать исходный код (чем мы еще не
занимались), что позволит людям сравнительно несложно интегрировать свои приложения;

Сложностей много, потому в общем все не совсем быстро получается. Навигацию запланировали выкинуть
на 15 апреля.
Я готов потестить, железо в подписи, буду заливать на флэшак 1 Гиг, музло с харда, NTFS монтируется?
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием