Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 13:12   #13
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Да у всех были такие ситуации, при этом сам понимаю что всякое бывает и таких ситуаций - вагон и фургон... прошлым летом утро, выезжаю из двора на Б. Академическую в сторону центра, на встречной полосе пробка от Байкала до Петрашки, сразу за выездом автобусная остановка (точнее не сразу, метрах в 100) на остановке столпились 2 автобуса и троллейбус, я ни секунды не мешкая, выруливаю в левый ряд и упираюсь в морду поршу 911 (или что-то в этом роде, новый короче) в порше сидит бл@дь, не побоюсь этого слова, и машет мне чтоб я ее пропустил, интересно каким образом если справа от меня 3 слона стоят, в общем пока она мне там рукоплескала, орала, что аж слюни летели по лобовухе я спокойно наблюдал за этим зажав клаксон (т.е. тупо в харю ей сигналю) а когда к моим негодованиям присоединились владельцы столпившехся авто сзади, эта курица решила занять свой ряд... да вот тока не удаслось ей этого сделать... откуда не возьмись, доблестные блюстители порядка, в рупор гавкнули "всем стоять!", мы стоим, вышел такой индюк, кило под 150, сине-белый фокус аж подпрыгнул от облегчения, подошел к ней, че-то там повтирал, а мы стояли и ждали пока он разберется..... и что вы думаете? он ей махнул, нас согнал, врубил свою сраную люстру и попер по встречке дальше, а эта тварь - ЗА НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот надо было не тормозить, а прям в нее впердоливать, хрен выкрутилась бы потом...
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием