Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 11:12   #324
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gads Посмотреть сообщение
Новую версию потестил !

Работает действительно стабильнее.
У меня вопрос по вкладке "Файлы". Создаю две папки допустим "временная" и "готовое" соответственно в Граббере указываю временную и готовое. При запуске программы видео файл как и положено пишется в папку "временная" при нажатии кнопк "сохранить" в папку "готовое" ничего не падает а в папке "временная" пишушийся до нажатия "сохранить" файл обрезается и начинается запись другого. опять же папка "готовое" пуста

Можно предложить другой вариант сохранения видео файлов :

Допустим видео пишется в одну папку с ограничением в 1 гб при достижении указанного размера видео просто перезаписывается.
При нажатии "сохранить" выходит окно с предложением выбора какой промежуток времени и с какой камеры пользователь хотел бы сохранить.

Вот пример:
Ездишь месяц без произшествий ... видео пишется и перезаписывается (не паришься вопросом а сколько же уже видео занимает на диске) тут бац на перекрестке становишься свидетелем ДТП а вместе с тобой видели его и камеры 1 и 2. Тыкаешь сохранить. Выбираешь камеры 1 и 2 а интервал допустим 10 минут. У тебя видео скинулось в отдельную папочку. Было бы очень здорово.

Ещё очень хотелось бы на каждую камеру отдельное окно.
РАсставил камеры с разными размерами по экрану куда удобно.

Напоминаю это просто пожелания
Спасибо !
1. Насчет перекладывания файлов - буду смотреть, что то тут не чисто. У кого-то работает, у кого-то нет.
2. Отслеживать файлы по размеру не получиться. Пока не закончился файл - даже примерно, нельзя установить его размер. Он просто 0
3. Что у тебя за Capture девайс? MPEG?
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием