Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2006, 22:29   #18
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Блин обидно это все, в век когда космическое корабли..... тьфу, уже следующий век!!!!!!!!!!!!!!???????????????

to Garald:
Я тут приятелям со студии автозвука (помешанной на накамичах) до сих пор не доказал ( и наверно это никогда не докажу), что звук слитый без компрессии на винт ни на бит не отличается от CD - НЕ ВЕРЯТ!!!!!
Впуливают "добродушныум" начинающим "аудиофилам" 6 и 12-ти дисковые ченджеры (притом, что уже съемные винты для топовых систем давно уже существуют и у Pionneer, Kenwood, Alpine). А те потом кайфуют и думают как классно и быстро диски то меняются шик-хрюк, шиккккк-хрюккккккккк (через месяц).
Я одному "распальцованному" владельцу ченджера показал сколько у меня на 60 гиговом винте альбомов только в несжатом виде валяется (на пару 12-дисковых ченджеров) и как быстро и информативно альбомы и песни меняютя. Он поехал на студию и начал жаловаться - те его быстро успокоили мол это все "говняный" MP-3. Они "сливались" друг с другом в обсирающем мой комп экстазе, не имея ни малейшего представления о сути вопроса. Объяснять что кроме MP3 еще десятки форматов имеется КОНЕЧНО БЕСПОЛЕЗНО, а то что MP3 бывает еще и 190-320Кбит с переменным битрейтом, и что звук в таком сжатии уже мало отличается от оригинального CD - БЕСПОЛЕЗНО ВДВОЙНЕ, "серый народ" одним словом.......
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием