Тема: CHERY QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 22:46   #7
Central
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 43
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Chery QQ
Сообщений: 12
Central is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Нифига никакой крышки айрбэга!!! У мя в мотьке всё точно такое же было - я про консоль (да и сам наверное матизы видел знаешь что почти один в один)... Фигач монитор вместо воздуханов центральных и кнопы аварийки и противотуманок переноси вниз в карман. Если китаёзы поменьше экономят на проводах чем корейцы то даже провода удлиннять не придётся. Системник под пассажирскую сидуху. Моник оставь на кухне :-) Не из-за размеров (размеры офигенные - у самого 9,5 стоял в следующий моть буду ставить 10 - место там есть), а потому что фигово казать будет... Корче щас много писать не буду - будут вопросы стучись. Фоток накидаю и проконсультирую чем смогу. А новых фоток не покажу :-P матиз вот тут
Видел я как делают в матизов моники так и себе в будущем хочу, но к сожалению финансовый фактор вносит свои поправки, пока не могу позволить моник с тачскрином, но по возможности конечно буду стремиться. А 11 дюймовый кстати офигенно показывает потому как есть VGA вход, а яркость и контрасность у него получше чем на моем ноуте.
Central вне форума   Ответить с цитированием