Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 06:15   #1
maza
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 44
Город: Chicago
Регион: другой - для добавления сообщить fronter'e
Машина: 07 Nissan Murano S AWD
Сообщений: 7
maza is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите пжалуста как подключить к лаптопу (2 усилка,4кан на спикеры,2кан на саб)

Добрый Вам все тут день !
Пишу здесь первый раз,и как этоне странно читал очень много сдесь разный форумов,и к большому маему сожалени не нашол ничиго такого что мне нужно,для маей установки компутира в машинку.
Буду Всем очень признателен если паможете правельными саветами.
Итак,что я имею,07 Murano S ( это к таму если у кого была похожая интсаляция) в мурик мой я планирую ставить лаптоп DELL D600 (к делу есть докинг стэишин,чтобы от неё кидать питание,а не напрямую с лаптопа),к нему LILLIPUT 8" touch screen,для звука есть 4 ch amp infinity7541a - на спикеры,в багажнике лежит саб два 12" кикера с двух канальным усилком . Звук планируется идти через лаптоп,так как радной маг не фонтан,играет неплохо но нехватает ему я так пологаю нужных выходов и входов. В идеале я его не хачу абезвучивать,очень хачу сохронить,чтобы дисчики слушать,независимо от кампутира (играет только аудио диски,не mp3)
Вот и вапрос, как мне наилудшим образом подключить мои два усилка через комп? какую правельную саунд карту подобрать для этого дела,чтобы я мог регулировать громкость саба (remote control в нем не имееться,на тот случай чтобы протянуть регулятор в салон)? Аблазал кучу форумов,и как то слишком много разных мнений ,и ни адно меня на зацепило.(remote control не имееться в нём)
Очень хотелось бы что бы вы мне помогли. Уже всё есть кроме праивльной идеи.
Благадарю за содействие.
maza вне форума   Ответить с цитированием