Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 12:59   #85
golja
Старший Пользователь
 
Аватар для golja
 
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2009 Ford S-Max
Сообщений: 180
golja is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowCat Посмотреть сообщение
ну скорей уже кто-нить результаты опубликуйте?
а то всю голову сломал - как комп в авто еее очень удобное и бюджетное решение, ноя ж если его куплю, жалко в машину ставить будет... уж больно симпатишный, маленький
еще вариант - купить сразу два, один раздербанить в машину, корпус/клаву и прочие ненужности продать, вон на еее-рс битвы за комплектуху идут, наполовину окупится
Мало того что очень удобно и бюджетно, так еще в нем нет самого главного ЖЕСТКОГО ДИСКА. Так как я его инсталирую в приборку (точнее он будет в другом месте, а моник не родной (ЛИЛИПУТ семерка светодиодная в приборке), мне требуется чтобы он без проблем быстро загружался и запускался в морозы. Провел эксперемент. Засунул ееешку в морозильную камеру... мля и забыл что засунул, пока пилил строгал, паял, прошли сутки. Вспомнил, вытащил и включил.... иии ЭВРИКА!!! Он сцуко такой хороший и послушный.... ЗАПУСТИЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. После чего я его (плату)хорошенько подсушил, обезжирил и покрыл несколькими слоями лака (хер его знает че за лак... из чипа энд дипа в балончике)... так на всякий случай. Провел еще парочку таких эксперементов - проблем невозникло. На ееешке будет только винда и ОБДешный софт, но может иеще че нить. Корпус для него взял из чипа дипа, т.к. впомимо платы и батареи там будет контроллер включения и блок питания (автоадаптер), сам ОБД ELM 327 и возможно основная плата мультитроникса. фотографии опубликую отдельно (СКОРО) когда дорисую морду приборки и разберусь со сетодиодами родной приборки (достали меня эти фордовские приколы с подачей разного тока на светодиоды... )
golja вне форума   Ответить с цитированием