Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 12:30   #12
vizel2001
Новый Пользователь
 
Аватар для vizel2001
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 40
Город: Хайфа
Регион: Израиль
Машина: Mitsubishi Galant 2000
Сообщений: 19
vizel2001 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Больше всего нравится, как развиваются проекты новичков.
Сначала много почти не имеющей значения мелочевки, а потом только коротко и сухо про более важное... а потом самое главное - вживление компа, осознание того, что есть carpc на самом деле и во что он (автор) ввязался...

Это не критика, просто вот наблюдение У меня у самого также в проекте кажется.

Удачи в построении !
Ну что я могу сказать в свое оправдание, не вооружённым глазом видно что большая часть проектов развивается по такому сценарию... возможно причины у всех разные, но суть, как мне кажется, в том что очень важно начать, и раз уж мы тут делимся друг с другом успехами, нужно все таки быть более терпеливыми - чтобы эти успехи действительно были успешными, прошу прощения за тавтологию
А если по делу, так я например помимо занятия своим, не могу не признаться, любимым авто ещё и учусь 5 раз в неделю с утра до вечера, работаю тоже раза 4-5 в ... а ещё увлекаюсь горным велосипедом, езжу на море ..... ой что-то длинный список выходит .... Ну короче для того свободного времени что у меня есть (я даже уроки с горем пополам делаю , а у меня между прочим сессия на носу ) я очень даже не плохо продвигаюсь !!! ПРавда дело испортил монитор гадость ..... ну ничего, и с этим мы справимся!
... и настанет тот день когда я с гордостью смогу выложить фотографии своего - как громко это не звучало бы "проекта" ......
vizel2001 вне форума   Ответить с цитированием