Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 01:09   #136
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
ВСЁ! ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ ВОБЩЕ!
Отдан Вадиму (cool-64) на выходные в ремонт.
Вадим поменял мне матрицу и контроллер на какой-то светодиодный XDX, а также поменял тач на другой.
Всё это вставилось в корпус моего монитора и к контроллеру новой матрицы были подключены старые кнопки.
Подключили, проверили я остался в восторге от яркости и сочности цветов светодиодной матрицы...
ОДНАКО кривость моих рук приследовала меня сегодня и я при попытке наклеить защитную плёнку РОВЕР на тачскрин случайно прегнул тач и он лопнул .
Придётся покупать ещё и новый тач теперь.

Только вот автовключение по сигналу кабеля ВГА почему-то не заработало (мы думали что оно будет). либо я просто не знаю как его заставить это делать, либо он не умеет этого делать, хотя на плате контроллера есть отдельный модуль подписанный что-то вроде "автовключение".

ВАДИМУ (cool-64) СПАСИБО!!!

дописано позже (01.07.08):
забрал у Вадима вчера ещё один новый тач, всё собрал - всё работает!!! УРА!!

Сразу хочу сказать - СВЕТОДИОДНЫЕ МОНИТОРЫ РУЛЯТ!!!
гораздо качественнее и контрастнее выглядит изображение на светодиодном по сравнению с ЭЛТ монитором!!!!!!!

Помимо этого (но это может быть частный случай просто, но всё-же) пропали вродебы помехи, которые были на WORCOLL- такие бегали полосочки торненькие по-диагонали - на этой матрице такого я не наблюдаю.

Последний раз редактировалось Z@GR; 01.07.2008 в 20:09.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием