Тема: Билд 305
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 21:52   #150
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

1. Попробуй запустить Покетгис без ЛеоКара - и все поймешь.
2. После 5 минут нулевой скорости по данным ГПС
3. Придумай новый текст
4. Странно, у себя подобных глюков не наблюдал... Пожалуйста, проверь папку еще раз на наличие видеофайла (возможно, даже с атрибутом "скрытый"), так как если он есть в музыкальной папке и ЛеоКар поддерживает его воспроизведение - то он покажет его в списке.

1 ну я ж грю..запускал отдельно, всё работает...и даже работает если включить ЛКР при уже ранее включённом ПГСе и ещё раз включить уже из ЛКРа ПГС...ПГС вставляется в ЛКР и всё гуд...проблема именно когда включаешь ПГС из ЛКРа, так чего я же должен понять?

2 а можно ли выскок этого окна как нибудь настроить? по автоматическому (по времени) и выводить когда захочется нажатием соотв кнопки? если нет то это моё первое пожелание для будуих версий...

3 а всё таки по времени сделать можно? например с 0:00ч до 4:00 - доброй вам ночи, с 4 до 9:00 - доброго вам утра, с 9 до 17:00 - доброго вам дня и с 17 до 0:00 доброго вам вечера...ну примерно так, смыл думаю понятен..
если же это сделать нельзя то "до свидания и удачи" или "приятного вам времяпровождения"

и за это время возникла ещё одна проблема - с кодеками..в винампе или медиа классике видео показывает нормуль но включаешь видео файл с Лео звук есть изо нету..вот, может что скажите по этому поводу...
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума