Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 13:47   #11
Nariman
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 45
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: Toyota Aristo 3.0Q, JZS147, 1997
Сообщений: 14
Nariman is on a distinguished road
По умолчанию

Juice Explos

Рамка-таки делалась мастерами - вышло, безусловно, произведение искусства. Нечто подобное, как я понимаю, они вытворяют для адаптации стандартных магнитол взамен нестандартных.

В принципе, материал довольно легко поддается обработке, а потому, все упирается в прямые руки, желание и терпение.

Я, в принципе, и собирался делать ее самостоятельно - наделал картонных лекал, накупил массу различного материала (все теперь дома валяется - рассказывать смешно). Потом, вспомнив фразу своего учителя: "Каждый должен заниматься своим делом!", плюнул на все это, и поехал в боксы по инсталляции автомобильного аудио-видео и прочего - там друг мой старый всем этим хозяйством заведует. В общем, изложил ему идею, привез закупленную комплектуху, показал матрицу монитора, озадачил рамкой. Потом, было решено проводить всю инсталляцию у них - я то безгаражный, у меня вся инсталляция топталась на месте, как только я понял, что мать в бардачок не залезет, и придется разбирать салон. Делать это на крытой стоянке...
Nariman вне форума   Ответить с цитированием