Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 03:34   #6
emax_p1ng
Новый Пользователь
 
Аватар для emax_p1ng
 
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Eclipse 2
Сообщений: 8
emax_p1ng is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо всем за развернутые ответы !
я же говорю я не геймер какой то , и просто играть в в комп. игры или пс2 мне не очень инетерестно , просто в некоторые игры на пс3 поражают воображение и восхещают мащтабом полета твоей фантазии и качеством с которым делают для нее игры , в которые давно вкладывают больше миллионов , чем в самые дорогие на данный момент фильмы , поэтому если уж заморачиваться , то только с пс3 , все остальное просто бирюлки , на которые сил тратить не охото , хотя еще я так же серьезно заинтересовался MACcar или на ***дой конец карПК, только вот я никогда не видел в действии не того не другого , у меня есть предположение , что его придется выключать через пуск , а так же долго дожидаться загрузки , что не совсем удобно , плюс еще одна проблема я незнаю куда его впихнуть в civic type-r , если не менять голову , я бы хотел зделать монитор , как в версиях американских или где там навигация есть у них .. ну даладно , это я уже отклонился от темы , PS3 , ах да вспомнил , просто телек к ней не подходит , ну если очень постараться можно , но получиться из этого сплошная "ущербность" эта адская штука нормально работать можеет только с плазмами или телевизорами которые поддерживают HDMI а таких я не встречал , хтя говорят они есть , да и маленькую плазму куда легче будет разместить под потолком , чем телек ... пока этим всем я занимаюсь только в теории , ибо сейчас я еще езжу на mitsubishi Eclipse , но вот в течении недели должен пересесть на упомянутый выше цивик тупер последнего поколения ..
все спасибо
to be continued =)
emax_p1ng вне форума   Ответить с цитированием