Тема: LEXUS LS400
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 21:02   #1
Juice Explos
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Lexus LS400
Сообщений: 250
Juice Explos is on a distinguished road
По умолчанию LEXUS LS400

Приветствую всех! Решил выложить свой проект, т.к. на сайте похожих машин не встречал(исправьте если я не прав). Авто Lexus LS400 европеец 93г.в. Машинка очень нравится поэтому и решил в нее инсталлировать PCCar: собственно вот он

Началось всё как обычно банально - не устраивает штатная музыка т.к. не умеет играть ничего кроме Audio CD. Качество звука на 3+ Pioneer за 15 лет службы изрядно подсел

CD Changer

С монитором(Lilliput 889GL без функции камеры) было больше всего проблем,т.к. он оказался гораздо больше чем я ожидал

В результате пришлось жестоко покрамсать климат и кнопки внизу. Собрал пока без облицовки - ума не приложу как её сделать, да и чесно говоря боязно опять туда лезть.

Корпус делал сам из верхней части старого компа + задняя стенка ещё из одного.

Это вторая версия корпуса усиленная - во время прикручивания первого корпуса к авто внутри что то перекосилось и выпрыгнул из своего места ТВ Тюнер, система перестала запускаться совсем, и это в конце выходных, всю следующую неделю я исполнял обязанности автомагнитолы так что теперь он привязан намертво

Железо установлено следующее
M/B GigaByte GA-MA78GM-S2H SocketAM2+,2*DIMM 512Mb PC2-6400 Kingston,Sony NEC Optiarc AD-7633A,переходник Slim to Ide, TV/FM Tuner Leadtek WinFast PxDTV2300H, HDD Western Digital 160Gb, AMD Athlon 64 X2 3800+ AM2, питание БП SL, Lilliput 889GL без камеры, GPS GlobalSat BU-353, усилитель Challenger TA 5.1, антенна Challenger ANT-550, ну и так по мелочи провода, и т.д.
Общий бюджет ок. 40000

Последний раз редактировалось Juice Explos; 22.11.2008 в 01:30.
Juice Explos вне форума   Ответить с цитированием