Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 21:38   #598
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
Опаньки! Я чего-то пропустил, и трудящиеся массы где-то дружно проголосовали за отмену выбора "склеивать/не склеивать файлы при сохранении"?! Мне вот представляется жутко неудобным именно склеивание файлов (кстати, какой смысл тогда бить запись на какое-то количество фрагментов определенной длительности, если они все одно будут склеены при сохранении?)
Это по выбору не переживай. Нужно - если тебе нужен на выходе целиковый видеоролик.

Цитата:
не стартует? - не верно, ибо после ждущего он, как и все остальные запущенные до этого приложения, должен бы просыпаться...

не просыпается? - тоже не верно, ибо даже не проснувшись он формально должен присутствовать среди задач, пусть и в неактивном состоянии...
Вполне возможно, пробуй галку Отлавливать SUspend/Hibernate в настройках.

Цитата:
А иногда все в лучшем виде. ХЗ... Можно, конечно, и ручками в таком случае его запустить (что и делаю), но это ж надо каждый раз, заводя машину, проверить, как он там? - а это в повседневной жизни не всегда удобно/возможно. Между тем концептуально это единственная прога, которая обязана работать всегда, пока молотит мотор автомобиля, по понятным, думаю, причинам...
Имею точно такое же мнение - поэтому и уделяю проекту время свое!
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием