Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 15:32   #58
sam01
Пользователь
 
Аватар для sam01
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 27
Город: Москва
Машина: Chrysler Vision '93
Сообщений: 41
sam01 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр.М Посмотреть сообщение
Можно и так, кто спорит, каждый выбирает себе компромисный вариант.
Софтом дешевле получается.))
Вы трёх полосной фронт хотите делать? Поканальные задержки пригодились бы.

Согласен дешевле, вопрос в другом - насколько качественней?
Ага для начала трёхполосый фронт, затем трёхполосый тыл + саб.
Поканальные задержки можно выставить в ГУ (Pioneer 88). Но я яростный противник любых вмешательств в сигнал записаный в Аудио ЦД. Никаких задержек, никаких "улучшайзеров", минимум вмешательства в эквализацию. 10-полосый параметрик хочу включить в тракт для того, что бы избавиться от "горбов" и провалов в АЧХ. Всё просто - готовая инсталяция продувается "розовым шумом", параметры снимаются измерительным микрофоном и аналайзеров и спетрометром. Далее провалы и горбы убираются параметриком. Таким образом получаем ровную, "красивую" АЧХ

Цитата:
Сообщение от Александр.М Посмотреть сообщение
http://fierytrance.ru/modules.php?na...rder=0&thold=0 В конце этой статьи перечислен список карт на которых можно сделать биамп, но не уточнено на каких аппаратно , а в самой статье написано как именно фильтровать.
У автора статьи лучше уточнить какие именно креативы аппаратно умеют это делать, так как в статье не уточнено.
Спросить можно прямо в статье.
Почитал. Чистейшей воды онанизм, имхо. Кстати, почитал чем всё это мерялось... вызвало улыбку. Статья никак не может претендовать на достоверность снятых параметров. Что такое микрофон Панасоник? Что такое вообще Панасоник? Это какая-то не известная мне фирма, которая делает профессиональное звуковое оборудование???

Александр, не заморачивайтесь вы на этом. Купите нормальный, "железный" кроссовер.
sam01 вне форума   Ответить с цитированием