Тема: Garmin Mobile PC
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 00:37   #135
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavako Посмотреть сообщение
Мои изыскания показали, что ни одна компьютерная программа не дотягивает до хороших навигаторов, по крайней мере из тех, что я видел и о которых я читал. У меня навигатор Sony. В нем есть очень нужная функция - показывает по какой полосе ехать на трассе, чтобы не уехать куда нибудь не туда. Тут, в Америке, это очень нужная функция. Уж очень много развязок и дорог. Один раз пропустишь поворот, а потом минут 20 выезжаешь на нужную дорогу. Ладно бы только время теряешь, а можно еще и на деньги попасть - выехать на платную дорогу и заплатить лишние деньги. А я по работе постоянно катаюсь. У нас много клиентов находятся в 2-3 часах езды. И если учесть, что их куча, то едешь и не знаешь куда - только по навигатору и ориентируешься.
Возвращаясь к Garin Mobile PC скажу, что программа неплохая. Намного лучше, чем от Microsoft и Delorme. Стоит где-то на одном уровне с Destinator и Iguidance. Где-то лучше, в чем-то хуже. Для себя определился - будет стоять 2 программы. Встроенный в Centrafuse Destinator для навигации и Delorme Street Atlas, чтобы использовать в качестве карты - поискать место, если не знаешь адрес. Правда на сегодня у меня для Garin Mobile PC самые лучшие карты, так что может и на нем остановлюсь.
Для ваших мест вероятно однозначно правда. Для российских реалий далее от Питера и Москвы все обстоит иначе.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием