Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 01:10   #484
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Да вроде все проверил, не мыл, но прочистил между дорожками (есть у меня шило трехгранное каленое). IRFZ ессно парой! и tl494 заодно.

Про трансы - спасибо. Ручёнки помнят еще радиолюбительскую молодость ! Да толку то что! Если б оно еще и заработало! А то эти все красивости - только на первом этапе. Если не запустилось сразу - черти чего будет. Знаю я себя - 2-3 перепайки и на печать без слез не глянешь. Хоть переделывай.

А по поводу микрушки - это МГМ (массогабаритный макет) Панельки не было подходящей - резал из 28 ног. Что попалось под руку то и ткнул чтобы 2 половинки при пайке не распадались Перед запуском, ессно все встало на свои места.

Итого (на сегодня): напруга на 5v поднялась до 4,98v под нагрузкой в 1 CD. Ничего сделать не успел, т.к.через 5 сек изошлась дымом 2я irfz и отгорела дорожка к трансу от него (дорожка от первого после первого краха была усилена так, что теперь все сгорит, а она останется - залужен провод от транса и пропаян по всему пути!). Все остально - все ледяное как ноги покойника.
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием