Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 16:20   #85
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Parador, так наша карта потому и лучшая среди всех, что подобная ерунда легко исправляется корректурой и в тот же день доступна пользователям без всяких с их стороны доп.усилий.

Если же кто-то знает о проблеме и не сообщает - ну это его право (ведь все мы время от времени с радостью говорим программе "Дура, куда прешь!!!", так приятно чувствовать себя умнее кого-то )
Ну так кто-нибудь всяко сообщит для общего блага.
И мы каждому сообщившему скажем Спасибо.
Разработчикам СГ надо отдать должное, считаю что делают они не мало, и не совсем плохо... Но увы, наша жизнь складывается из мелочей в том числе, и все эти мелочи для нас немаловажны.
Если рассматривать СГ со стороны навигационной программы, то с этим она справляется в принципе неплохо. Пробочной информации по Москве в последнее время тоже прибавилось, хотя ее все равно мало, для того чтобы учтивать эту информацию.
Но есть куча мелочей, которые почему то остаются за кадром, и это напрягает.
Например:
1. Радары и т.п. - информация о том, что радары начнут устанавливать появилась очень давно... Уже декабрь, но карписишники до сих пор без такой замечательной функции ездят. Да и КПКашники эту функцию получили только осенью, хотя тот же Навител такой подарок сделал в апреле...
2. Предупреждения о превышении скорости... Где? Сколько раз просили? А воз и ныне там?
3. Сброс маршрута при прибытии на место.. ? Где? Я уже если честно говоря уже устал при подъезде к дому каждый раз сбрасывать руками маршрут... Потому как достает пока паркуешься..
4. Автоматическое включение ЖПС... Где?
5. Поиск ПОИ по маршруту... Где?

Список можно продолжать и дальше, только есть ли смысл?

На данный момент СГ уже обложили конкуренты со всех сторон.. Если раньше были аргументы типа у ЯП нет прокладки маршрута или у Навитела нет нормальных пробок не работает, то сейчас конкуренты убирают уже эти свои недостатки...

Если вы и дальше так наплевательски будете относится к своим пользователям (не в плане техподдержки, здесь мне сказать нечего, не приходилось пользоваться), которые ждут от вас полезной, то конкуренты вас просто ратопчут...
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием