Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2005, 04:51   #25
Cobalt
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: 093 2005г.
Сообщений: 86
Cobalt is on a distinguished road
По умолчанию

To SergeykoR.
Спасибо за советы. Они для меня ценны. (кстати! У меня тоже 093 2000года. и она почти нормальная, если не считать 2 покраски и несколько аварий И не было у меня никогда никаких скачков. Просто вся проблема в том, как я питание разводил. но сейчас с кучей дистрибьюторов, которых я набрал и разведенным "минусом", всё будет хорошо) Хотя не надо было так ругать г-на Sscorpio. Любые мнения имеют право на жизнь. Говорит- работает... значит правда работает... Я вот честно говорю, что у меня всё горит и не получается, а у него работает. Может еще у кого заработает, если с финансированием проэкта напряг... Поэтому я хочу попробовать самое последнее и главное- ГОТОВЕНЬКОЕ 2600+1100=3700, да еще и в как бы получается в рассрочку,- это нормально. Насколько я понимаю: ему (M1-atx`у) уже не надо никаких стабилизаторов, он не пропустит помехи и ему не надо доп. аккумулятор... Можно его себе позволить, чтобы без гимора и не палить более несчастную технику... А что за СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение у Grace для всех нас (участников) можете пояснить, если знаете? Если это то, что уже прозвучало в этой ветке, то я уже отослал письмо Grace, но что-то он не торопится мне ответить уже как 3 дня... А если что-то что я мог пропустить, то поделитесь...
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием