Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 19:45   #1
Santey
Новый Пользователь
 
Аватар для Santey
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Honda Civic
Сообщений: 21
Santey is on a distinguished road
По умолчанию Пришла беда.Сердце автокомпа(БП) не дышит?!

Привет всем!Постараюсь в краткости описать мою проблему...
Не очень просто разобраться в проекте который делал не сам, что собственно и вышло у меня. Купил автомобиль в котором уже было всё настроенно и отлично работало,настоящий мультимедийный летающий аппарат(пол года назад). Конечно общие инструкции пользования я получил и уже привык, что при включении зажигания включался и комп с характеным щелчком в колонках.
Траблы начались с месяц назад:
1 раз. Припарковался у дома,всё отключил.Вышел через час АКК полностью разряжен.Я в недоумении (в итоге сослался на то что забыл отключить что то). Меня прикурили проводами(вопрос: можно ли так вообще делать?).Поездил часа 2,потом включил комп,всё отлично заработало! После этого я стал очень внимательно проверять перед выходом из авто всё ли отклученно из элетрики.
2 раз спустя 3 недели: Припарковался, точно всё проверил,всё выключил! Вернулся через пару часов-АКК в ноль разряжен((.. Так вышло,что время было позднее и просить помощи было неукого,машина стояла на дороге с небольшим уклоном и я завёлся с толкача, после чего комп больше не включался!
Первая мысль у меня возникла,что накрылся блок питания. и скорее всего связанно, что я с толкача завёлся,что вообще не гуд для авто.
Без музыки,навигации и всего остального стало так уныло,теперь этого не заменить даже обычной магнитолой! Может есть специализированное место где могут помочь, потому как я не знаю, даже как подобраться к БП..Да и зима на дворе!Подскажите с чего начать, посоветуйте новичку!
Santey вне форума   Ответить с цитированием