Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 13:42   #65
Hinlay
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2008
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW e46
Сообщений: 83
Hinlay is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Как то я раньше не замечал этого сообщения.

Я бы владельцу не рекомендовал бы нарушать столь сдалансированную систему!
Мда... ну, что могу сказать понимание приходит с опытом.
К сожалению, в этой системе время и потраченные деньги - мои, НО ... при всем при этом могу сказать, что эта система воспроизводит звук... не играет, но воспроизводит... и делает это лучше штатной.
Может опа 2132 цыкают и можно смело говорить, что опер несбалансированный, шумный и вообще изначально не предназначен для построения на нем звука на готовых решениях, но на продиджи хи-фи ничего не играет, только лишь воспроизводит... и из всего перебранного я остановился на 2132... если бы был датащит и распайка на Prodigy HiFi то можно было бы сбалансировать 2132... А можно еще и усь твикнуть и т.д.
Может и саб стоит 3 т.р., но многие говорят, что очень не плохие модели, видимо случайно получились (я про АД250 и 300)...
Короче, я просто попробывал... а вы бы вместо того, что бы шутить лучше б посоветовали бы что-то Судя по Вашей подписи Вы занимаетесь автозвуком класса Hi_fi(может и hi-end) профессионально... видимо и опыта у Вас масса очень интересно услышать про ваши решения на базе компьютера и звуковых карт... ну и т.д. Написали бы один раз, основательно, что б всем было ясно
Hinlay вне форума   Ответить с цитированием