Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 15:21   #12
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня в Mazda6 вместо пола лежал коврик , а в месте запаски, пластиковый полик на размер ниши.

Я сделал коврик свой и вместо пластика - фанерный пол с двумя дверцами, одна для доступа в дополнительный круглый ящик, который занял место между докаткой и полом, вторая для того, чтобы вытащить ящик и получить доступ уже к запаске или докатке.

Если вынуть ящик, то можно класть сразу запаску, которая выше на высоту самодельного ящика.

К сожалению, никак не доделаю моддинг багажника, поэтому окончательной красоты нету. Но функционал работает.

По идее, туда можно было бы и усилитель поместить, но тогда пришлось бы его дополнительно обдувать как-то. Оба усилка у меня на задних спинках сидений, которые я раскладываю раз в 2 года, когда ченить покупаю в икея. А вообще, есть еще втора машина - лансер, куда можно все побросать аналогичным образом. Там багажник пустой.
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием