Практика показала, что модели парковочных радаров, где больше 4 голов, почему то тормозные, а кроме того, стоят от 6000 руб.
Мы констатируем рост цен на парктроники на 20-30 процентов за этот месяц.
В устройстве, которое мы продолжаем совершенствовать в плане работы с разными устройствами, есть техническая возможность собирать данные от 2 и более парктроников сразу.
Таким образом, купив например два радара, каждый с 4 головами,
вы можете на основе нашего решения собрать устройство на 6 или 8 голов на передний и задний бампер, за 2.5 тыс. рублей (по ценам на сегодня) + устройство сопряжения.
В дополнение к тому радару, что выдал Джи-Дай (модель с аналогом I2C протокола или подобным кодированием), взяли в работу следующие модели.
Отдельным сообщением выложу ссылки на ПО для парктроников, которе я буду рекомендовать потестировать перед покупкой самого устройства, на предмет работы с вашим компьютером и операционкой.
Challenger PL03-V4
Espada E-PSE-01
Phantom BS-405
Cheetah PS-444
