Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 14:28   #125
novorado
Старший Пользователь
 
Аватар для novorado
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: ЗАО Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus Mk3.5
Сообщений: 365
novorado is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regressor Посмотреть сообщение
Сам парктроник я купил в каком-то нет-магазине за 2450руп. Где если честно уже не помню, все рекламации выкинул, а на чеке названия нет-магазина нету тока имя частного предпринимателя. В общем гугл и яндекс.маркет вам в помощь.

Все контакты есть на сайте разработчиков: http://www.ritmauto.ru/
Корейские парктроники, массовые. Их выпускают десятками, сотнями миллионов, и есть гарантия, что всегда к ним запасные головы можно найти. Решение Robby BMW хорошо тем, что использует по сути только массовые, очень распространненые компоненты. Потому, есть определенная уверенность, что например что и через 3-5 лет владельцы самого парктроника смогут его без нервов починить.

И еще несколько слов в защиту корейских парктроников. Там применена современная элементная база, современные скоростные интегральные схемы. Низкая стоимость обусловлена в первую очередь массовостью производства (при больших заказах ИС стоят очень дешево). Какой-то гигантской разницы в качестве образцов за 3 и 1 тыс рублей я не увидел, более того, иногда она явно скажем не в пользу более дорогих.

У наших электронищиков, безусловно золотые головы, и мне интересно самому взглянуть на решение, может с чей то помощью научиться с ними работать.
novorado вне форума   Ответить с цитированием