Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 20:23   #33
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
парни, да лана вам! че вы сразу скепсисом плеваться в человека ...
прям устроили допрос с пристрастием

Пусть пишет вдруг чего путное получится ...
Я могу только настоятельно порекомендовать аффтару взять 3-4 самых популярных фронта (че уж скрывать - Центрифуга, РоадРаннер, Лео, ну и еще че нить) - и внимательно, очень внимательно изучить основные моменты (как уже было правильно отмечено - музыка, навигация)..

Не совершайте ошибок изобретая очередной "штриховой гига-мега-удобный интерфейс"

ЗЫ. А насчет всякой айфоно-кпкашной красоты - совет - возьми тачевый моник, сядь с ним в машину ... и попробуй на ходу "поштриховать" и "попрокручивать" .... быстро поймешь что такое хорошо и что такое плохо
Большое спасибо за советы! Я обязательно посмотрю подробнее все аналоги. А прокрутку и другое, это всё будет, постараюсь сделать удобство даже при тряске. например можно сделать что-бы ползунок не терялся при потери контакта с тачскрином около секунды. ткните снова и он полетит к вашему пальцу. Это конечно будет тормозить перемотку видео, музыки. но в принципе там оно и не нужно. а вот в нстройке эквалайзера, громскости масетра или отдельных каналов, пригодиться.
Jonic вне форума