Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 01:34   #250
ZiLeG
Пользователь
 
Аватар для ZiLeG
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 51
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Chevrolet\Aveo
Сообщений: 75
ZiLeG is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
На мой взгляд 5 т.р. за радио чрезмерно высокая цена. Просто психологически. Все ИМХО конечно, но думаю я не один.
За 1 - 1,5 т.р. можно приобрести какой-нибудь б/у Pioneer, JVC, или любую другую магнитолу, повесить на руль пульт, саму магнитолу спрятать и пускать звук на вход компа. Прием, думаю будет не хуже. + появится резервный источник звука на случай чего)).
За удобство, эргономичность и т.п. я лично готов добавить еще штуку - полторы, итого 3т.р. Но никак не больше. Пятерку я бы отдал за идеально работающий FM тюнер + нормальный ТV.
Конечно приятнее (психологически) хорошую технику покупать за копейки. Но если качественно работающие изделия отсутствуют на рынке, что тогда делать?? Не все могут себе позволить (по разным причинам) иметь встроенный в панель 7-8" монитор и магнитолу где-нибудь сбоку/под попой.
Для примера, цену LART-а все знают, но не всех он устраивает. А HQCT, сколько стоит? А как он работает? Скажем так, "не особо хорошо" (см.конф).
PS. Постараюсь на следующем слете (в четверг) показать серийный (максимально навороченный) вариант своего приемника. На данный момент ему по функционалу и чувствительности в мире аналогов нет.
PPS. Давече просил кто-то схему, мол сам спаяю. Если бы он хоть немного понимал о чем спрашивает (я плакаль)
__________________
Травись платка большая и маленькая.
ZiLeG вне форума   Ответить с цитированием