Тема: Билд 328
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 00:27   #48
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
LI()n насчет переинициализации USB-звуковух после гибернейта посмотришь?
Боюсь, тут идет дело на уровне системы, а если точнее - то проблемы с корректным обнаружением всех подключенных ЮСБ-устройств после спящего режима.
Если проблема только с ЛеоКаром (не подхватывает звуковуху, в то время как в винде звук через нее есть) - то реально более-менее. Если же звуковуха пропадает из Винды - тут уже ничего не поделаешь. Либо обновлять дрова (если есть), либо использовать аппаратные средства (типа моего "перезагрузчика" на базе релюшки, которая по нажатию кнопки "разрывает" +5 вольт указанного ЮСБ-входа, и устройство "отваливается" и тут же определяется заново).

Цитата:
Сообщение от Punchic Посмотреть сообщение
Хочу сказать большое СПАСИБО за отличную программу!

А также спросить, не планирутся ли поддержка плагинов? Или может как-нибудь запускать попапы с внешними данными, типа mediapause, но с параметрами?
Скажи, плиз, что именно интересует, и я попробую дать ответ.
Плагинов как таковых не планируется, будет только расширяться внутренний функционал оболочки на основе пожеланий и замечаний пользователей.
Плагины 1) порой ведут к конфликтам и 2) используются сторонними программами, в чем я не заинтересован.
LI()n вне форума