Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 13:45   #8
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Поездил с новой версией только сегодня утром...
Очень понравились большие подсказки...
Встроенный синтезатор очень тихим голосом стал говорить... (музыку слушаю не на полную громкость ). Или показалось?
СитиГид, вроде бы перестал у меня глючить - по новой его интегрировал - все ОК! Это для меня была самая большая проблема.
Как сбросить статистику пробега? С ходу не нашел... А то у меня общий пробег стал космический и максимальная скорость - 1/2 световой...
Это было уже давно - т.е. это не глюк новой версии.

Лео, а почему встроенный синтезатор мужским голосом говорит?
Все подобные системы говорят только женским голосом - это связано с человечской психикой - т.к. если "крыша поедет", то внутренний голос у всех людей - только мужской. Т.е. делают женский голос в речевых информаторах чтобы не спутать с глюками
У пилотов ее Рита зовут
Ага, большие подсказки - тема! Мне Фронтера давно про них говорил, даже скриншоты кидал, как это быть должно, но вот сделал все это только недавно
Громкость файлов синтезатора никак не менялась, только лишь добавились новые вав-файлы. Так что по ходу показалось. К тому же, синтезатор перед тем, как говорить, приглушает музыку...
Что касается Сити - моей ошибкой было то, что одновременно интегрировал его в Лео, а потом как-то написал макрос для пробы, и он случайно попал в сеть...
Макросы переделал основательно, Сити из программы убрал - надеюсь, сейчас полет будет нормальным... Единственное, что стало хуже - так это поиск не в карписи-версии. Но тут тоже есть пара дельных идей, как-нибудь выложу скриншоты наработок
Как сбросить статистику - сам не нашел... Но полюбас это где-то в настройках было, я помню, что сбрасывал... В следующей версии добавлю кнопки сброса статистики разных режимов А так вообще, если невтерпеж - можно ручками в файле сеттиниг.ини обнулить, статистика в конце идет.

Что касается синтезатора.
Для записи вав-файлов использую Говорилку с движком Digalo - вроде как на сегодняшний день он самый нормальный для русского языка, все остальные движки, что я встречал, очень сильно коверкали слова.
Если найдешь нормальный движок женского голоса, который будет дружить с Говорилкой, и сможешь переделать вав-файлы под это дело - то буду премного благодарен!
З.Ы. "Крыша едет" давно, но внутренный голос с голосом движка я никогда не путаю
LI()n вне форума