Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 00:45   #90
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Коша Посмотреть сообщение
+1!!!!

Первый мой самодельный саб был, не много не мало, а бандпасс 6 порядка класса А. внутри монстрика жил динамик 12", который при подводимой мощности в каких то 300 Вт. Вот это, что не говори, идеально подходит для рэпа. Длинный бас, 2 горба и в путь. Но, например, ту же металлику слшуть просто не возможно не убавив саб на 0.
Щас живет другой монстр хитрой конструкции (которая переодически мешает жить). 15", ЗЯ и никаких горбов. Самый наерна компромиссный вариант. Но требует больше мощности и места больше, чем ФИ, но меньше, чем бандпасс.

В предыдущей камрюшке я тоже возил временного, как ты называешь зверька, это был (хотя он сейчас жив) ЗЯ на 50 литров с Hertz 15" модель не помню, он весь багажник занимал, и поэтому то загружался то выгружался из багажника. Играл он как ? Хорошо, довольно ровно он отыгрывал, кормил его Audison LRX 1.1k. Но хорошенько прислушавшись к дверным Мид Басам AD Vipera F6, в зя 7 литров, я вообще перестал возить с собой саб. Потомучто они его заменяли, и для меня этого было очень очень достаточно.
maksim вне форума   Ответить с цитированием