Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 13:33   #2
Botyfalf
Старший Пользователь
 
Аватар для Botyfalf
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 43
Город: Обнинск
Регион: 40
Машина: 2006/Mazda6Sedan/2.0AT/Black
Сообщений: 171
Botyfalf is on a distinguished road
По умолчанию

Год назад я пришел к выводу, что компу в машине быть) Тогда же, я нашел третий пенек на работе, потом перебрал около 15-ти горелых и полудохлых АТХ БП, после чего переделал себе 16-й под 12вольт. Корпус решил делать из текстолита, внизу на фотках первый вариант.

Режу текстолит:

Крашу для того, чтоб коррозии не было (сверху карпет ляжет)

Крышка:

Прошел год, отдал 3-й пень с блоком питания другу, который сейчас все это железо использует в Пассате B3.
Недавно переделал еще один (17-й) АТХ под 12Вольт, купил мать MiniITX с Atom 1.6GHz, Prology PCM 700, Global Sat, жесткий на 80Гб 2.5", память на 1Гб. В качестве звука будет использоваться M-audio fast track usb и встроенная для озвучки навигации.
Корпус я сделал из фольгированного текстолита, потом обтянул карпетом. (Фотку выложу позже). В нем размещена мать Intel BLKD Mini ITX, жесткий 2.5" с переходником IDE, 1Гиг оперативки, переделанный ATX 200Ватт Китай-пром. Были проблемы с полосами на мониторе от помех по питанию, решилось установкой кондера 4700мкФ на вход БП. Кушает все это дело в Stand By около 120мА, в нагруженном режиме до 4-5А. Сейчас думаю какой делать контроллер.
Поставил центрифугу. Буду копать дальше.

В ближайшее время планирую вывести линейный выход на сабвуфер с головы Машки, развести проводку по авто.
__________________
Проект http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=8281
Botyfalf вне форума   Ответить с цитированием