Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:39   #109
Futurelink
Старший Пользователь
 
Аватар для Futurelink
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: 2001\Honda\Civic... был :(
Сообщений: 101
Futurelink is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regressor Посмотреть сообщение
Давно тута не был - работой завалило... Почитал. Впечатлился... Вот только мне совсем непонятно стремление правдами и неправдами избавиться от иксов... Писать свою навигацию это вообще нонсенс когда куча готовых есть. Тем более, что мало навигацию написать, надо где-то на нее карты взять. Под иксами можно и родные линуховые и виндовые навигашки в вайне запускать, кучу сторонних программ использовать. Опять таки OBD диагностику придется свою писать хотя уже куча готовых есть со скинами и т.п. - бери да адаптируй. Кстати а как 2D/3D ускорение в таком режиме будет работать ?
хочется просто свободы выбора - хочешь, юзай иксы, хочешь не юзай. )
по навигации вопрос не решенный, как и по остальным пунктам. допустим оставим мы иксы - это мало что даст. у меня просто есть желание выполняь программы (внешние программы) в иксовом окне отличном от рутового. а вот как это сделать честно гря не знаю... никогда так не делал. хорошо, это полбеды - а как в винде то же самое делать?! там это вообще невозможно насколько я знаю. как в винде запустить стороннее приложение в окне своего приложения? при помощи DCOM это делается?
__________________


С Linux с 2.0.26 ядер (Slackware на 2 дискетах). Ненавижу Маздай, но уважаю.

Моя веточка: Миссия: Написать оболочку (выполнима)

Андроид - больше чем Linux ) Блог программера.
Futurelink вне форума   Ответить с цитированием