Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 20:52   #115
Regressor
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 45
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: 1996\Suzuki\Escudo
Сообщений: 30
Regressor is on a distinguished road
По умолчанию

Все таки писать такую вещь под кучу операционок неразумно... Всплывает сразу столько подводных камней и несрастух... И будет это долго - куча времени будет уходить на мысли как все-таки скрестить ужа и ежа. ак шо я все-таки решил идти своим путем - возьму за основу matchbox.

В качестве единого плеера - vlc. Я его кстати потестил пару дней и доволен как слон - играет все и видео и музыку и даже аудио-видео вещание поддерживает! Видеоакселерацию использует по полной программе и без проблем показывается играющим! во всех компиз-эффектах (в фоне полупрозрачный, на стороне кубика и т.п.). Загрузка при проигрывании довольно качественного видео не больше 3%! и при этом у меня на мамке не работает ни один вентилятор - полностью пассивное охлаждение (коре2дуо е7300 заторможеный шиной до 1.7ггц на мамке зотак 610и). Сделаю для него скин чтобы пальцАми тыкать можно было. Кстати скинами его можно как угодно корежить и плющить.

Навигация - навител в эмуляторе. С браузером шоб по нету лазить пока не определился.
Regressor вне форума   Ответить с цитированием