Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 14:21   #18
fedcam
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 44
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Toyota Gaia
Сообщений: 11
fedcam is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oops1 Посмотреть сообщение
с сайта

www.dealextreme.com

Лучше не покупать, мне формировали посылку 2 месяца !!!
потом еще 1 месяц по почте ехала.
Нормальный магазин. Уже не первый раз там покупаю всякую мелочевку. И сейчас жду посылку. Хотел заказать по EMS, раскошелиться на 400 руб. Но они выставили еще 600, т.к. России нет в списке стран куда они отправляют за 400 руб. (об этом было написано, просто я не сразу увидел). Оставил им сообщение, чтобы прислали обычной бесплатной почтой. Ответили через 1,5 дня. И в течении 5-ти дней вернули 400 руб. Единственная проблема - наша таможня и почта. Мне посылки приходили через 3-8 недель после заказа. Причем из Гонконга высылают в течении недели-полторы.
К примеру, с ebay.com блок питания жду уже 7 недель.
Но тач на dealextreme заказывать категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Слишком хрупкая вещь. Многим проходит битым. Хоть они и стали дополнительно упаковывать в жесткую упаковку, но я не стал рисковать. Взял в Тригоне за 1700. Не доволен. Активная поверхность тачскрина меньше экрана на 5мм со всех сторон. Хотя может не правильно калибровал. Еще как следует не мучался. Кто-нибудь сталкивался?
Мягкий тач на ebay.com лучше? Подумываю еще и его заказать. Какие у него размеры? Написано 7'', и к Asus Eee PC 901 904 подходит.А они 8.9''. Не понятно...
(Но почти в 2 раза дешевле чем в Ростове в Тригоне.)
fedcam вне форума   Ответить с цитированием