Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 09:46   #40
Sergei_O
Пользователь
 
Аватар для Sergei_O
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Sergei_O is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
У меня была изначально задумка в таком релизе как промежуточный вариант. TV-вход на rns был создан засчет аналогового тв-тюнера: в один из входов включен второй тюнер для цифры dvb-t, а во второй и воткнул carpc. После финализации проекта просто уберу лишний конвертор сигнала и клаву - не самые большие расходы. Зато весь софт и карпьютерное железо работает )))
Тогда хочу конкретики :-)))) какой именно тюнер был использован (подозреваю что "родной", но все же), что для этого надо (какой тюнер, какие дополнительные провода покупать, какие еще хитрости в реализации), ну и каков собственно говоря бюджет всего этого дела (имеется в виду организация видеовхода, т.к, бюджет самого компьютера может быть неограниченным :-)))
Да, кстати, а как RNS переключается на "компьютерный" сигнал, по кнопке "Media"?

Со своей стороны могу озвучить приблизительную стоимость организации "компьютерного" входа на основе видеоинтерфнейса с использованием тачскрина магнитолы, получается :

1. видеоинтерфейс -14500
2. адаптер вга - 1000-2100
3. комм тач скрина - 1500-4500
4. работа по установке видеоинтерфейса в машину . протяжка проводов до указанного места 6000.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием