Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 13:31   #11
Vadim138
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: пежо 406
Сообщений: 26
Vadim138 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
самое простое - взять питание с плафона подсветки багажника. Открыл багажник - есть питание. В идеале - разобрать монитор и найти питающие цепи (либо найти электронщика, за магарыч выкинет из корпуса проводок для питания от 12 вольт) , либо по бестолковому сделать - через преобразователь 220-12 вольт. Про ВГА и тюльпаны - купите телик, там все есть: и вга, и тюльпаны, и с флешки он сам умеет читать, и смое главное - у него вход 12 вольт!!! Современные телики разумных денег стоят, посмотрите. И футбол смотреть - уже все готово - только антенну воткнул и все.
Спасибо за совет!Приятно,что не игнорите) про телек я уже думал и оставил его на запасной вариант,всё таки 15-17" телевизор стоит не меньше 7-8К,а денег щас и так есть куда вложить,хотелось бы из того что имею и своими силами,а именно моник жк,если тупо обрезать провод и запитать на плафон не получится,тогда попробую электрику отдать! А про ВГА всё таки хотелось бы найти переходничёк!! И кстати век живи,век учись-это я про себя,до твоего ответа и не подозревал,что телевизоры от 12 вольт работают-я был уверен,что тупо 220!Преобразователь 12-220 у меня есть,но как то я ему не доверяю,надеюсь что нибудь понадежнее сделать и без доп нагрузки( кто то в своё время мне жути нагнал,что такие преобразователи пипец как акум и генератор насилуют)
Vadim138 вне форума   Ответить с цитированием