Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 00:16   #3916
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ещё раз сделай, но только я-же просил...поставь только один параметр на запись, у тебя комп не успевает,
поэтому ступени а не синус. Сделай отдельно для 1 и 2 датчиков. Даже обороты можно не писать. Придавил педаль
примерно около 2000 и держи, что-бы обороты не менялись. Тебя ведь только лямбды интересуют, так
зачем коррекцию, угол, температуру менять. Только один параметр !
Ну а на свечах светло, так смесь обеднена, но поскольку кратковременная коррекция пытается обогатить смесь,
лямбда сколько-то дышит. Померяй её отдельно, синус лучше прорисуется.
И со временем я не понял, забыл уже как оно там в старой версии. В новой интересней, вот только перерасчёт из миллисекунд в секунды убивает. Параметр ставь не в верхнюю строчку, а пониже.
По напряжению я вверху опечатался, поправил на нужное.т.е. около 0.8 в должно быть.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием