Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 02:20   #14
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Попробовал только что с последовательной дозаписью mpg файла. Сделал так: camgrabber пишет mpg файл, я слежу за этим файлом и раз в секунду все, что в него добавилось добавляю к своему файлу. То есть если начало изменится, то я об этом не узнаю и в своем файле начало не изменю. Я слежу за размером файла и дописываю к себе только то, что добавил camgrabber.
Итог - mpg прекрасно играется!
Продолжил изделательства - в конец такого mpg файла дописал какой-то exe файл большого размера (порядка 100 мег) в качестве мусора. В результате плееры считают, что файл содержит не 6 минут видео, а 7 с лишним, но когда доходят до конца реальных видео данных и приступают к проигрыванию мусора, просто прекращают воспроизведение.

То есть идея про дозаписывание mpg на флешку имеет очень неплохие шансы на существование.

С avi сложнее - у них в начале файла содержится заголовок размером в 64к, без которого файл просто не играется, этот заголовок надо формировать, при создании файла он забит нулями...
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием