Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 16:32   #32
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HiddenPilot Посмотреть сообщение
ДУмаю самый безпроблеммный способ поканально сфазировать НЧ и Сч/Вч динамики (а если быть точным то сфазировать их на частоте раздела), это использовать Альпайновыский процессор H650... он еще и резонансы со стоиками немного подкорректирует и АЧХ попробует выравнить...
тем более по хорошему там должны использоваться FIR фильтры, которые фазу не крутят...
Но относительно дорогое удовольствие... но по отзывам сцену выстраивает просто ошеломительно, при чем простым замером микрофона в 8ми точках авто... (Владельцы рессиверов DENON, Onkyo должны имент представление о том, что такое Audyssey)
Ну фир фильтра в 650 кросе точно нет Из автопроцев фир фильтры используется только Бевис (во всяком случае других я не знаю) но думаю ценник многих повергнет в шок То что в восьми точках осуществляются замеры и тут же вступает в строй эквалайзер проца( к гадалке не ходи) а это смерть звуку.Почему ошеломительно,да ответ прост как никогда,на фоне тех горбов и провалов,не выставленных импульсных откликов разнесенных в пространстве излучателей, которые были до вступления в работу Импринта, конечно все стало заметно лучше,но далеко не предел мечтаний
kazantip вне форума   Ответить с цитированием