Тема: MAZDA 3 CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 21:59   #13
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beer100 Посмотреть сообщение
нам бы твои проблемы!
А вообще приятно, что на соревнования по звуку начали пробиваться PCCarы. Будет с чего учиться правильному звуку....

А место-то какое ты занял?
Поездил сегодня по городу по делам, немного остыл от соревнований.
Ну седьмое, так седьмое место. Знакомые ребята в прошлый раз в Тернополе в классе Pro заняли первое место, а здесь скатились аж на пятое.
В конце концов - мне лично нравится звук, который получился в машине, фильмы играет, ДВД играет, музыку играет, когда с харда, все переключается как часы, ничего не тормозит, чего еще надо!
Еще немного по соревнованиям:
Смотрел и слушал мою машинку Главный судья ЕММА (он просто принимал участие в соревнованиях ИАСКА), ему понравилась инсталяция компа в машину в стиле "Сток", про звук, тут все ясно, надо доделать и конечно посоветовал выступать в классе "Мультимедиа"....
На соревнованиях во Львове днем температура была 34-36 градусов в тени. Машина, когда стояла на солнце, разогрелась наверное до температуры 50-60 градусов. При включении на компе датчики показывали 48 градусов, но через 20 минут, когда я включил кондиционер, температура упала в компе до 36 градусов. Все работало, запустилось сразу, сбоев не было, значит с охлаждением все получилось нормально.
Акустику, конечно, за зиму переделаю, теперь надо двигаться дальше и искать нормальную антенну, карты и так далее....
И я так понимаю, надо-бы выложить фотки и рассказать о инсталляции музыки в машине?
Halin вне форума   Ответить с цитированием