Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 01:48   #1104
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaestroK Посмотреть сообщение
Я прошивал прошивками PCB800099-LVDS1280X800-6bit и PCB800099-LVDS1280X800-8bit , результат одинаковый.
А я говорю: этого быть не может. И не рассказывай сказки. У всех получается, у тебя одного - нет. Все претензии к тому, кто прошивал.
Вот доказательство того, что прошивки разные:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-11-25_00-31-10.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	145.6 Кб
ID:	45626
И если взять матрицу N070ICG-LD1 и эти две прошивки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНО заработает, а другая - нет.
Цитата:
Сообщение от MaestroK Посмотреть сообщение
А чем отличаются эти прошивки от этой PCB800099-LVDS1280X800-D6-native_vga? Её я не пробовал.
И не надо. Это под двухканальные матрицы. D - double (channel)
Цитата:
Сообщение от MaestroK Посмотреть сообщение
Прошивал Postal2, программатор тот же. LPT порт обыкновенный, с ним проблем нет, программа его видит, но с контроллером соединится не могу
Пиждец, самое "сложное" в постале - поднять LPT порт. У тебя порт поднят. Все остальное - только подсоединить, включить, сделать SET ISP и шей! Из соединений у меня лично ТРИ проводка и даже прошивается...
Да, а ты сам контроллер то при прошивке хоть включаешь? А то он без питания не хочет чтобы его "видели" в постале...

Цитата:
Сообщение от Kolan91 Посмотреть сообщение
Нашел в интернете пак из прошивок всего 39 штук, надеюсь кому то помогут, при желании могут добавиться в первый пост, чтобы количество постов с запросами уменьшить.
Да у меня есть они, даже больше - штук 50 наверное. Я наоборот намеренно не стал выкладывать в первый пост. С момента написания поста, по делу разыскивали только две прошивки, которых там нет. Если сейчас выложить все эти, то вопросов будет уйма. Я думаю, не стОит их туда помещать...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием