Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 19:36   #1161
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0m@ Посмотреть сообщение
не совсем по теме... но наконец-то чтоб не сглазить и я закончил свой проект. долго мучался я с БП... но все косяки сводились в основном изза непропая контактов или ножек компонентов, ну и подбором кондеров. За этот период 2 раза пересобирал плату, и по одному разу поменял звуковуху и хаб.

не дождался я все таки не супер навороченного БП от Александра, ни следующую ревизию БП от Олега -))))

Теперь это все позади... недавно все собрал воедино и уже установил на авто.

По сему выражаю большую благодарность Олегу и другим пользователям из ветки за всю помощь при отладке.

Более подробно про установку планшета Нексуса 7 2012 на Киа Рио можете прочитать тут
почитал твой бортжурнал. Молодец!
ревизия БП7 идёт ускореными темпами, ввиду того, что свой БП5 я пустил на запчасти на заказы. Сейчас езжу на БП3.
НО даже если железо БП7 будет без косяков ( в чём я сомневаюсь, проект очень сложный), то еще есть софт. А там ПОЛЕ непаханное. По аналогии с БП5 я закину базовые вещи, но на отладку может понадобиться до года.
Вон БП5 я еще модернизирую. Даже БП3 изредка. ( читал программу БП3 - в шоке был, как я бы сейчас по другому сделал. Но работает ))

Последний раз редактировалось oleg707; 11.08.2017 в 20:27.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием