Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 13:32   #22
Atomic Reaso
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A4 B6 Quattro
Сообщений: 7
Atomic Reaso is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JamesDoe Посмотреть сообщение
Кстати, у нас с вами одинаковые машины Как думаете интегрировать ПК в интерьер?
У меня сейчас в машине стоит так сказать первая версия CarPC. Изначально был простенький бук на хрюше, который раскурочил и разместил под водительским сидением. После, мне отдали более сильного донора с разбитым монитором. Вытащил от туда мать, и использовал ее. питание реализовал автомобильным блоком питания, приход питания сделал на основе реле (само питание +\- и и ремоут для включения от головы audi concert). В биосе включил функцию включения по приходу внешнего тока. А выключается он в соответствии настроек питания в системе (АКБ от бука используется).
Это такое лирическое вступление. В первой версии сам монитор расположил в место пепельницы. Сейчас переделываю по другому.

Так как у меня комплектация с однодиновой головой, то решил не покупать стойку под два дина, а просто перенести климат вниз на место пепельницы (пришлось провести некоторые изменения в конструкцию бороды), на место климата монитор, так как за ним теперь много пространства туда с легкостью поместится мать miniITX со всеми требуемыми приблудами. И пока жду блок питания, начинаю конструировать корпус под то пространство в который войдет и мать и монитор и питание. Сам корпус из жести делать буду, рамку буду лепить из пластилина (у нас в фикспрайсе продают пластилин по ремонту метала, после обжига становится очень прочная, на таком починил себе рейку дворников. Лопнула на водительской стороне после ремонта полет нормальный скоро год будет как починил).
Atomic Reaso вне форума   Ответить с цитированием