Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 09:35   #4394
Goshinski
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2018
Возраст: 38
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Toyota verossa
Сообщений: 17
Goshinski is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Немного не понятно, как связан терморезистор на контроллере батареи и OTG на мат-плате? Вы можете показать фото контроллера с перепаянным терморезистором?
Я просто перечислил что сне перепаяли)) подскажите как вставлять фото)

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
7-12 Нексус прекрасно запускается с отключенным контроллером, который вы, судя по всему ввели в глубокую защиту. Поэтому либо верните все штатно и на зарядку на час, либо выкиньте контроллер для проверки.
Где вы на контроллере отг нашли, я не знаю. Поэтому фото в студию, что вы там накуролесили.
Можете подсмотреть в моем проекте.
Что то побаиваюсь без контроллера, спалить материнку, термо пока не могу вернуть потерял его, как вставить фото сюда?))

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Плохой признак. Если не потеря контакта на шлейфе, то значит потеря оперативки на метеринке. Алгоритм действий следующий: Вытащите шлейф из разъемов. Протрите спиртом. Установите обратно. Проверте напряжение питания на материнке после подключения БП. Если напряжение меньше 4,2В, то планшет может и не включится. Если 4,2-4,4В, пробуйте ещё раз включить. Если снова не грузится, ослабьте винты крепления материнки, пошевелите. Ничего? замена материнки. Гуглите, проблема распространенная на 13-м нексусе.
Я не сильно разбираюсь в этом) а если я через рекавери захожу и вижу файлы на планшете которые туда закачивал, это незначит что материнка жива??
Goshinski вне форума   Ответить с цитированием