Тема: Про радио
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 21:31   #35
DoctorH
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 45
Город: Ленинград
Регион: 78, 98
Машина: Subaru SG5 2007
Сообщений: 116
DoctorH is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexted Посмотреть сообщение
///

2. Я хочу иметь для своей системы качество приема нормальной магнитолы, и думаю, что сабжевый девайс на ФМ мне это предоставит, так как по некоторым косвенным признакам предполагаю НОРМАЛЬНУЮ схемотехнику исполнения радиотракта, а не попытку запихать все в один чип и сделать подключение через усб и звук туда же...
///
Я тоже так думал про PCI устройства (TV/FM тюнеры), читал тесты по уровню приемя, состношениях сигнал/шум, пробовал на Philips 7130 (старенький чип), не прокатило, потом на МК5 (более современном) - ещё хуже Филипса оказалось, решение Alex-L - вот то что нужно, но мне не понравилось принцип передачи на линейный вход и отдельное питание (МНЕ не понравилось), посему взял **** и не жалею... так что пробуй... я напробовался на 2 PCI устройства за 1000 и 3500, и не поверив что это не то что нужно для CarPC ещё 3800 на активную антенну... та к что стоимость моего радио сопоставима со всей стоимостью моего компутера, не наступай на одни грабли дважды. Искренне желаю чтоб твой девайс тебя порадовал!!!


ЗЫ а по вашим отзывам о СиЛабзе, учитывая Ваш последний пост, думаю не стоит упоминать что производицца и какими фирмами на "силиконовских" компонентах???
__________________
Subaru Forester SG5 -2007 - Gigabyte GA-D525TUD (Atom 525 dual core)-DDR3 4GB-SSD OCZ Agility 3 90Gb-SlimDVD NEC-LCD AD-D070T-R83-DBAV-M1-ATX, GPS GS353USB, +Crunch PZI-4100 +Griffin Powermate + Radio_G_a_G_a_ Windows 7
DoctorH вне форума   Ответить с цитированием