Тема: AmoDVR
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 18:11   #12
AmoRaller
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 33
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lancer IX Wagon 2.0
Сообщений: 36
AmoRaller is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Сегодня тестил камерой С920, Win7/64
Понравилось то, что на некоторых кодаках при плохой освещенности пропал эффект "чаплинизации"(странно почему?, но это факт)
Из траблов: при высоком разрешении 1920х1080 происходит остановка приложения, с выходом в синий экран(после перезагрузки), последнее рабочее разрешение у меня 1280х720....все что выше вылетает.
А с программой CarDVR есть проблемы в таких же условиях? Что такое эффект "чаплинизации"?
У меня нет возможности тестить не большом разрешении. Плюс у меня половина кодеков не хочет работать с разрешением более 800 на 600. В CarDVR так же.
Я еще раз повторю, что то что я делаю - это некоторое расширение программы CarDVR, поэтому желательно в сравнении с ней делать какие-то выводы, так мне будет легче фиксить ошибки.
Спасибо за комментарий. Прошу еще высказаться по поводу графического интерфейса, потому что я ума не приложу, как его грамотно сделать.

PS ты проверял работу программы с несколькими камерами? Если да, то каким образом проверял результат? Я имею ввиду плеером может каким воспроизводил?

Что думаешь в принципе по поводу записи в несколько потоков? Может лучше записывать в один поток, просто кадры с камер рядом? Качество же будет ниже, и, наверняка, размер файла больше. А что делать с пропорциями? Мне главное - что делать, а как - я надеюсь что сам решу. Спасибо
AmoRaller вне форума   Ответить с цитированием