Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 18:01   #1223
sasha_vasilkov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2016
Возраст: 44
Город: Васильков
Регион: Украина
Машина: Ниссан Лиф
Сообщений: 3
sasha_vasilkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Так а в чём проблема? Там к датчику холла самое трудное припаяться и к кнопкам ( у меня кнопок сейчас вообще нет).
Если сам не можешь - любой ремонтник телефонов сделает.

Остальное - припаяться к материнке того же планшета, закинув от БП питание на батарею и ВСЁ. Базовая конфигурация ГОТОВА.

В штекер наушников кабель и на AUX магнитолы.
Поездишь годик - будешь думать, достаточно ли тебе или хочешь плюшек типа звуковой карты, изикапа, автовключения и прочего.

Если что, пиши вайбер или вотсапп плюс37529триста952семь8семь. Текстом писать доолго, проще на словах рассказать.
Нужен БП нормальный (Ваш), я стенд делал с китайских источников, батарею выбросил - подал питание на контролер, другой источник на юсб.
и тут все началось - не инецилизирует хаб, нужно както с задержкой подключать источник. после засыпания - тоже проблемы. а еще камеру надо обязательно (купил плату захвата на UTV007, но чето нейдет).
Мне нужна помощь комплексная: покупка нормального БП и хаба, сборка планшета / настройка/прошивка нормальной прошивкой, подключение камеры.
А руки кривые и времени никогда нет. потому и тянется год.
Задачи от планшета в общем не сложные, но главное стабильность работы: включения/засыпания/выключения (автоматическое, без кнопок), работа (включение/выключение внутренего жпс, вифи и блутуз), автозапуск пару специальных приложух и поверамп, стабильная работа камеры зх (таккак жена часто ездит, и привыкла к штатной камере, если уберу - капец машине).
падений напряжений нету - так как електромобиль. кнопок руля ненадо. звук по аукс устраивает (нексус 2012).
потому готов заплатить комуто
sasha_vasilkov вне форума   Ответить с цитированием