Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:32   #50
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
а при каких условиях шипит свистит? на авто или во время теста дома? и шипит ли когда свет в авто включаешь? может стоит разнести подключения комп на один провод, а звук ТДА на другой при общем минусе....? У меня така же хрень проявляется иногода. Думаю что дело в самой винде. На одной такое есть 3 пакет, а сериус пак 2 нет
Включаю комп - тишина
Запускаю winamp, включаю воспроизведение - возникает шипение на долю секунды, музыка без помех.
Выключаю winamp - возникает шипение на долю секунды, через секунду после закрытия - тишина.
Запускаю иго8 - возникает шипение на долю секунды, переходит в высокочастотный свист; нажимаю меню (в иго) - тональность свиста меняется. И так при любом действии в программе. Когда ничего не делаю - вроде тишина.
От манипулирования светом, стартером и т.п. вся эта бадяга не зависит абсолютно.
Дома на столе - примерно то же самое, чуть меньше.

А как разнести питание? У меня же все в одном корпусе. Кинуть тупо с АКБ ещё один + на TDA?
Виндовс SP2.
Пробовал играться с дровишками на ALC662 - 5.10.0.5433 (R1.69) и 5.10.0.5783 (R2.15) - пофик
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием