Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 01:07   #634
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Евген_21
Цитата:
Не знаю, сборка у меня или нет. И еще она очень старенькая.
Проблема с установкой Икара как раз из за разных го*но-сборок... от Луки Еремея и т.д. с интеграцией разного го*на и удалением нужного функционала для системы.
Тема сборок древняя, уже не один раз людям объясняли что не нужно ставить всякую хрень себе на комп... будет только больше проблем.

Если уж сильно хочется поставить го*но-сборку то для этого умные люди придумали виртуальные машины Виртуалбокс и ВМВаре Плеер(мне больше нравится WMwarePlayer, Виртуалбокс очень часто глючит).
Устанавливаем сборку винды в виртуальную машину ставим в нее Икар нужные программы и смотрим как оно работает... если будет работать)))

Цитата:
Ни кто не уверен, на каждый замок есть отмычка.
На каждого крутог хакера ,есть еще круче.
Вечная борьба.
Вот поэтому и пользуются люди бот сетями)))...
Наверно есть разница ставить, оригинальный образ и образ хрен знает откуда от какого то чудака. Который раздает их просто так от нехрен делать.

И потом если нужен кастрат то его не так и сложно сделать самому, это не такой большой секрет... инструменты для этого давно уже есть. Можно резать и самостоятельно т.е. ручками, можно и программами. Например: WinReducer(бесплатная), NTlite(платная стоит денег), W8shear(насколько она актуальна не в курсе, пробовал один раз).

По поводу обсуждаемого Инсталлятора...
При установке проблем не возникало еще ни разу, все работает как часы уже очень давно.

Живая установка в авто на win 7 Ult х86(обрезана самостоятельно).
Живая установка дома на win 8.1 pro x64(обрезана самостоятельно).

И виртуалки:
XPsp3 - жесткий кастрат для фана и тестов скорости файловой системы
w7 pro х86 - кастрат не мой
w7 ult х86 - полная версия
w8.1 pro x86 - обрезана самостоятельно

------------------------------------------------------------------------------

По оригинальным образам обновил пост, кому нужно смотрите.
...

Последний раз редактировалось duzzy; 24.12.2016 в 02:00.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием