Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 16:29   #3361
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sturmpanzrtiger Посмотреть сообщение
Это я уже исправил. Как исправил - так и не понял, но была установлена куча разных прошивок и делалась куча вайпов.
Ядро:3.4.0-gad29d11
android-build@vpea2.mtv.corp.google.com #1
Sat Jul 2 00: 00 53 UTC 2016
Вот и я об этом же.Кучу раз перепрошивали, ядро могло подмениться или остаться от другой прошивки. Поэтому и спрашиваю. У меня, на 13-м нексусе wi-fi со стоковой прошивкой 6.0.1 установлено стоковое ядро 3.4.0-g09a22c6 android-build@wpdv14.hot.corp.google.com #1
У вас версия с LTE или такая же? Попробуйте сменить ядро на Елементал (давал ссылку выше) и повторить эксперимент с автовключением. Или ещё раз полностью перепрошиться. Если "железо" не испорчено, то должно все корректно работать поле описанных вами манипуляций.
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
про автоматизацию добавил в шапку.

Про эксперимент не понял, на 7-12м делал именно этот эксперимент, только зарядку через пого-пин, всё отлично работает. Более того, я так езжу
Без комментариев. Где пого-пин и где юсб разъём. Разница очевидна.

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Поэтому уточняю про 7-13й, поскольку до этого момента думал, что отличий никаких.
Т.е? Считаете, что питание на пого-пин, в 12-м, подключено параллельно 1-му и 5-му контактам микро юсб? Если так не считаете, то отличия очевидны.

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Сгорит слим? Прошу конкретного ответа с аргументацией или с подобной ситуацией, где кто-нибудь спалил порт, подавая питание в режиме y-otg. ( можно по памяти), поскольку ресурсы то есть, а вот времени катастрофически не хватает
Конкретного ответа не дам. «ПолИть» свой планшет ради аргументации нет желания. Это заключение сделано мною на основе изучения темы «Nexus 7 2013 в качестве CarPC». Перечитайте её внимательно и найдете подтверждение. И обрати внимание, в 13-м, люди в основном используют включение КНОПКОЙ или не отключают планшет совсем.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием