Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 17:36   #1130
topolys
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2012
Возраст: 46
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Honda Airwave 2005г 1.5 CVT
Сообщений: 48
topolys is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astpepper Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

наконец запустил kline адаптер и пробовал его на своей машине и теку3.

у меня 2 вопроса.
1. первый раз запустил программу и решил сначала перебрать все доступные профили. определился двигатель и система SRS (внизу появилась надпись "Обмен" и в скобках бежали цифры.). после этого решил посмотреть что вообще у меня есть на к-линии, запустил findecu2, скопировал настройки из образца, и запустил поиск. он нашел только двигатель. Почему? ведь теку3 установила связь еще и с SRS...

2. Собственно вопрос больше про дианостику в целом... дело в том, что расход очень большой для этой машины. недавно залил 40 литров проехал на них 350 км и это по трассе всегда 90 км/ч. Параметров много, куда смотреть не знаю. помогите, пожалуйста, советом. скажите, графики с какими параметрами нужно предоставить для начала?

Прежде чем лезть в дебри диагностике поменял свечи, почистил форсунки, поменял воздушний фильтр, топливный просто прочитил.

ЗЫ: когда разбирался с теку3 заметил, что почему-то она переодически теряет связь с ECU. тут же ее переустанавливает и начинает писать графики дальше, но с провалом в показаниях. может быть знаете тоже почему такое?
ЗЫЗЫ: Nissan Note 2005 HR15DE CVT
О нашего полку (ноте) прибыло .Интересно бы лог от вашей посмотреть.Теряет связь, наверно ноут слабый или много параметров одновременно смотрите. PS: Я CVT так и не смог посмотреть. Будут свободные финансы думаю прикупить чина-клон consult3.
topolys вне форума